Воздуховод гибкий ПВХ - объявление N33656011

Реклама
Авто - разное Славянск-На-Кубани, Более месяца назад

Гофрированные шланги воздуховоды от производителя предлагает производитель Гибких гофрированных шлангов Группа компаний ООО «С-Агросервис» - Москва, Мытищи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Санкт-Петербург. Наши воздуховоды гофрированные отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые лини, ПЭН, Кит и другие в зависимости от Вашего желания. Расскажем немного о наших шлангах и воздуховодах.
1) Где используют и для чего
Гофрированный шланг имеет широкое применение - от производства бытовых приборов до использования в компрессорных установках систем вентиляции и аспирации помещений. Одним из главных назначений гофрированного шланга является защиты трубопроводов и кабельных элементов от внешних повреждений.
2) Параметры (температура, состав, свойства)
Благодаря входящим в состав гофрированной трубы материалам (термопластичный полиуретан, стальная пружинная спираль и др. ) гофрашланг имеет выгодные для использования свойства: устойчивость к перепадам температуры от -50 до + 200 градусов, способность работать в агрессивных средах и выдерживать большие нагрузки, принимая на себя механические воздействия. Очень легкий и гибкий шланг обладает высокой разрывопрочностью и абразивостойкостью.
3) Почему гофрашланг нужно покупать в С-Агросервис
Для производства гофрированных шлангов, реализуемых С-Агросервис, используется высококачественное сырье, производимое в соответствии с европейскими стандартами качества, что гарантирует надежность и безопасность их использования.
За 15 лет работы на рынке резинотехнических изделий и изделий из полимерных материалов С-Агросервис зарекомендовала себя как безупречный поставщик высококачественной продукции для клиентов в каждом регионе Российской Федерации.
Мы реализуем гофрированный шланг от ведущих заводов, чьи производственные стандарты и авторитетность выступают гарантом качества и надежности сделки.
Деятельность С-Агросервис ориентирована на клиента. Гибкая политика цен и выверенная система логистики позволяют привлечь и удержать покупателей из любого населенного пункта страны. Мы знаем цену доверительных долгосрочных отношений с партнерами, поэтому ценим и уважаем Ваши пожелания и устремления.
4) Наши преимущества
Мы экономим Ваши деньги, время и нервы. Мы доставляем своевременно, надежно и бесплатно. Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
Продуманная логистика и клиентоориентированность позволяют предложить Вам бесплатную доставку в любой регион России.
Линейка конфигураций и маркировок насчитывает более …. наименований. Весь ассортимент гофрированного шланга всегда есть в в наличии на складах.
Качество продукции ООО С-Агросервис уже много лет знают и ценят во всех регионах России. Наши менеджеры всегда открыты к диалогу и готовы подобрать уникальное торговое предложение для каждого клиента.
Мы доставим даже 1 метр гофрированного шланга в любой город России в срок и совершенно бесплатно.
Привлекательные цены, профессиональная консультация, вежливые и отзывчивые сотрудники, легкость в оформлении заказа, бесплатная доставка, гарантированный срок службы изделий, качество, надежность и только положительные впечатления от покупки.
Более подробную информацию Вы найдете на официальном сайте компании С-Агросервис тз-агро

С уважением, генеральный директор группы компаний ООО «С-Агросервис» Роман Едигаров BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей