Ремонт авто, СТО у Дёмы, Славянск-на-Кубани - объявление N34129048

Реклама
Автосервисы Славянск-На-Кубани, Более месяца назад

Станция Технического Обслуживания у Дёмы.

Казалось бы – ремонт автомобиля и Станция Технического Обслуживания – знакомые всем и избитые словосочетания … А может ли в них быть что-то особенное ? Тем более, когда речь заходит о ремонте автомобиля в таком интересном месте как Славянск-на-Кубани, Славянский район …

Да, Администрация и коллектив профессиональных механиков – может сказать что: «Да, процесс ремонта автомобиля в «СТО у Дёмы» – уникален»

Почему? Все на самом деле просто …

Прежде всего, весь процесс ремонта Вашего автомобиля, и подход к ремонту автомобиля, – это Комплекс, Комплекс профессиональных услуг в сфере Технического Обслуживания автомобиля.

Руководство и коллектив Станции Технического Обслуживания автомобиля предлагает Вам не только качественный ремонт узлов и агрегатов, но и дополнительные услуги.

То есть. Вы, становясь Клиентом «СТО у Дёмы», ремонт автомобиля в Славянске-на-Кубани и Славянском районе, получаете Комплекс Услуг, а именно:

– профессиональная консультация и рекомендации;

– возможность, на время ремонта Вашего автомобиля, взять в аренду, за символическую плату, автомобиль не уступающий по классу Вашему … Вы не теряете свое драгоценное время и остаетесь независимыми от служб такси или перевозчиков. Вы по-прежнему полностью контролируете свою деятельность;

– магазин АВТОЗАПЧАСТИ – Вы не тратите свое время на поиск и дополнительную «беготню», Продавец-Консультант, получив информацию от Механиков – в максимально сжатые сроки подберет необходимые запчасти, предложит варианты ценового диапазона и качества;

– комната отдыха: чай, кофе … и наше радушие :)

– продлить или сделать страхование, страховку Вашего Автомобиля, и поверьте, мы работаем с одной из ведущих Компаний на рынке страховых услуг.

Наше кредо: это Комплексное обслуживание, включающее в себя:

– ремонт автомобиля, и, пожалуй, лучший ремонт автомобиля в Славянске-на-Кубани;

– если ремонт займет продолжительное время – Вы можете воспользоваться Услугой Проката Автомобиля в Славянске-на-Кубани, «СТО у Дёмы»;

– автострахование;

Итого :)

На самом деле, без лишних слов … :)

Только Комплекс Услуг, Полный Комплекс Услуг – от Ремонта Автомобиля до Покупки Автозапчастей и Страхования … Отдых …

С уважением, Администрация «СТО у Дёмы»

Общая информация, специально для Вас, для понимания процессов, которые происходят на СТО … И , Вы, также всегДА можете задать любой вопрос, связанный с Вашим Автомобилем, нашим Автомеханикам – профессионалам по ремонту автомобиля в Славянске-на-Кубани. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей